«Детский сад общеразвивающего вида № 23» г. Иванова
Управление учреждением осуществляется в соответствии с законодательством  Российской Федерации  с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г.  № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и с уставом МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 23".

Управление учреждением строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом учреждения является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения и назначается учредителем в порядке, установленном муниципальными нормативными актами.

Заведующий Разумова Татьяна Александровна
Телефон 7(4932)23-46-45
Адрес электронной почты     dou23@ivedu.ru
Адрес сайта    http://dou23/ivedu.ru

В учреждении функционируют коллегиальные органы управления, к которым относятся:
Общее собрание работников учреждения
- председатель Новожилова Оксана Леонидовна,  воспитатель
Положение об общем собрании работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида № 23".

Педагогический совет - председатель Разумова Татьяна Александровна, заведующий
Положение о педагогическом совете муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида № 23".

-

Положение об управляющем совете муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида № 23"

Место нахождения органов управления: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 23" 153035, г. Иваново, ул. Радищева, д.16                Телефон: 8 (4932)23-46-45  Адрес электронной почты: dou23@ivedu.ru